Суббота, 20.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Николай Башмаков

Дневник


11:08
К сожалению, только раз в году...

Вот и наступил 64-й в жизни День рождения!

 

С годами хочется, чтобы время очередного года тянулось медленнее. А на практике получается всё наоборот.  Чем старше, тем быстрее летят годы. Родился под самый Новый год по старому стилю, которого поддерживается православие. Поэтому многие поздравляли с двойным праздником. Количество друзей с возрастом уменьшается, но в этот раз звонков и писем было достаточно много. Ощущался какой-то всплеск энергии и жизнелюбия, видимо после пережитого "Конца света".

Первым прислал СМС-ку "МТС Бонус". Поздравил с Днём рождения и подарил 100 баллов! (Примерно на 60 минут бесплатных разговоров с абонентами МТС). Это был своеобразный сюрприз.  Не помешало бы и больше, но… пришлось лишь спеть: "К сожаленью, День рожденья, только раз в году…"

Убедился:  настоящие друзья всё-таки те, которые поздравили с Днём рождения без подсказки сайта "Одноклассники". Накануне допоздна смотрел биатлон и утром намеревался поспать подольше. Из постели  вытряхнул звонок друга.  А потом, довольно регулярно,  пошли следующие… Пока "одноклассники" выходили в Интернет и искали, кого там угораздило в этот день (тринадцатое всё-таки) родиться, настоящие друзья вовсю названивали и    каждый вежливо спрашивал: "Не разбудил ли?".

А в общем, большое спасибо всем, кто помнит, прислал  пожелания и настроил на оптимизм и  творческую работу!

Просмотров: 1480 | Добавил: nbbashmakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar